Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Школьница из Дагестана покорила жюри проекта «Ты супер!»

Культура В регионе
Школьница из Дагестана покорила жюри проекта «Ты супер!»

Юная исполнительница получила четыре «Да» для участия в следующем туре.

Школьница из Дагестана Эльвира Яхьяева покорила членов жюри и зрителей популярного телепроекта «Ты супер!». 13-летняя девочка из Махачкалы прошла во второй тур международного вокального конкурса, исполнив песню «Звездная страна» из кинофильма «Маленький принц», сообщили в пресс-службе администрации Махачкалы. Напомним, второй сезон популярного шоу можно увидеть на телеканале НТВ.

Вокальные данные юной исполнительницы получили одобрение всех членов жюри: уже с первых аккордов стало ясно, что Дагестан представляет достойная участница. Все члены жюри – Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Сергей Лазарев и Юлианна Караулова – с удовольствием слушали выступление юной вокалистки. А когда Эльвира допела первый куплет, Дробыш и Крутой нажали на зеленые кнопки, тем самым подтвердив, что девочка достойна пройти в следующий этап конкурса.

Решение корифеев мира музыки поддержали и остальные члены жюри, назвав нежную Эльвиру самой настоящей принцессой. Сама исполнительница призналась, что не ожидала такого успеха, и рассчитывала максимум на три «Да» от жюри.

Однако на нажатии заветных зеленых кнопок общение жюри с Эльвирой не закончилось: артисты дали участнице свои наставления, а Игорь Крутой даже вышел на сцену к девочке, чтобы с ней исполнить песню о Маленьком принце. Этот дуэт поддержали Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, а также финалистка первого сезона телешоу «Ты супер!» Карина Исмаилова, которая пришла поболеть за землячку.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2