Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольцы познакомятся с волонтерами финансового просвещения

Культура В регионе
Ставропольцы познакомятся с волонтерами финансового просвещения
Горожане смогут побывать в уникальном музейно-экспозиционном фонде Банка России и сделать селфи на фоне больших макетов новых банкнот и монет.

Ставрополь, 17 сентября. /Кавказ Пост/. Необычное мероприятие организует для жителей и гостей Ставрополя Банк России. 22 сентября, в День открытых дверей, с 10 утра и до 18 вечера, горожане смогут побывать в историческом здании банка, познакомиться с волонтерами финансового просвещения, побывать в уникальном  музейно-экспозиционном фонде и даже сделать фото с большими макетами самых новых банкнот и монет.  

Помимо этого в этот день специалисты Банка России расскажут о безопасном использовании банковских карт, о том, как выстраивать отношения с микрофинансовыми организациями, о картах «Мир».
Скучать в День открытых дверей не придется ни взрослым, ни детям. Посетители смогут побывать на мастер-классах, поучаствовать в деловых играх, проверить свои знания в викторине и испытать удачу в правовой лотерее.

«В День открытых дверей мы хотим не только рассказать о своей работе по финансовому просвещению жителей края – от школьников до пенсионеров, но и  предоставить такую возможность представителям других организаций, которые тоже вносят свой вклад в повышение финансовой грамотности, добровольно занимаются просвещением потребителей финансовых услуг», – рассказывает заместитель управляющего Отделением Ставрополь Игорь Шапин.

Посетителям обязательно иметь при себе паспорт, а для посещения экскурсий и лекций в День открытых дверей необходимо предварительно записаться по телефону: (8652) 22-47-34 (в рабочие дни с 9:00 до 18:00 до 20 сентября включительно). 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2