Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи пройдет международный Festival of Motoring 2019 года

Обществo В регионе
В Сочи пройдет международный Festival of Motoring 2019 года
Мероприятие состоится в июле следующего года.

Сочи, 10 октября /Кавказ Пост/. В 2019 году в курортном Сочи состоится международный автомобильный Festival of Motoring. Мероприятие будет проходить с 18 по 21 июля.

"Сочи зарекомендовал себя как город, способный принимать грандиозные мероприятия. Здесь есть вся инфраструктура для того, чтобы участники и гости мероприятий комфортно провели время и получили массу положительных эмоций", – сообщает заместитель губернатора Краснодарского края Василий Швец.

Festival of Motoring отличается от традиционных автосалонов активным вовлечением зрителей в происходящее. Посетители смогут посмотреть на новейшие модели автомобилей и поучаствовать в тест-драйвах на гоночной трассе, прокатиться в гоночном такси, увидеть показательные заезды и парад ретроавтомобилей.

Организаторы рассчитывают, что мероприятие в Сочи посетят до 150 тысяч человек,- сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Премьера фестиваля автомобильного спорта состоялась в южноафриканском Йоханнесбурге два года назад. В 2018 году местом проведения станет Стамбул.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2