Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Победительница шоу «Ты супер!» из Абхазии вошла в пятёрку лучших «Детской Новой Волны»

Культура В регионе
Победительница шоу «Ты супер!» из Абхазии вошла в пятёрку лучших «Детской Новой Волны» Фото: PR-отдел телеканала НТВ

А выиграли его в Крыму, разделив почётное первое место, девочки из Армении и России.

Не успел 26 мая отгреметь финальный концерт вокального конкурса на «Ты супер!» в Кремле, как его лидер Валерия Адлейба, о которой рассказывал «Кавказ Пост», отправилась на международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки в детском центре «Артек» в Крыму. Всего за победу в «Детской Новой Волне 2017» боролись тринадцать исполнителей – сильнейшие вокалисты из девяти стран мира. Второе место на нём досталось юной певице из Израиля. Победительница проекта «Ты супер!» Валерия Адлейба заняла четвёртое место, в качестве специального приза получившая специальный приз от Игоря Крутого – домашнюю звукозаписывающую студию. Кстати, она уступила всего лишь одно место другому финалисту «Ты супер!» Евгению Бойцову, ставшему «бронзовым» призёром «Новой Волны» и завоевавшему профессиональный синтезатор. Женя поделился почти исполнившейся мечтой о встрече с Константином Хабенским, он очень скоро летит на «Оперение 2017» в Сочи, где и встретится со звездой.

А абхазка Валерия Адлейба поделилась, отнесясь к себе критично и заявив, что могла спеть и лучше:

«Я очень рада, что попала на проект «Ты супер!» и на «Новую волну». Довольна своим выступлением на конкурсе, четвертое место – очень хороший результат для «Новой волны». Эту возможность мне подарил Игорь Яковлевич Крутой».
Зрители увидят телеверсию конкурса «Детская Новая волна» вечером 10 июня на телеканале НТВ. Напомним, телеканал НТВ и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Грузии, Украины, Эстонии, Южной Осетии и других стран заявить о себе.

Эвелина Голден

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2