Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пятигорчане возмущены «голыми променадами» по Аллее славы

Культура В регионе
Пятигорчане возмущены «голыми променадами» по Аллее славы
Дискуссия о моде и этикете разделила горожан на два лагеря.

Пятигорск, 26 июня. /Кавказ Пост/. Лето в самом разгаре, и столбики термометров порой доходят до критических отметок. От жары каждый спасается по-своему, но купание в озере остается любимым и классическим вариантом. Однако вопрос "что делать с мокрыми купальными принадлежностями" смогли для себя однозначно решить далеко не все – вот и ходят жители Пятигорска в сохнущих купальниках не только по пляжу, но и по парку Победы.

Вот такие отдыхающие и попали в объектив камеры одного из местных жителей, а оттуда разлетелись по соцсетям, где вызвали бурные дебаты. Жители и гости Пятигорска принялись спорить о том, допустимо ли ходить в пляжной одежде по аллее Славы, расположенной в пятигорском парке Победы.

Многие пользователи социальных сетей убеждены, что появляться в общественных местах, а тем более на аллее славы в таком виде недопустимо. А сменить купальные принадлежности на «цивилизованную» одежду можно и в раздевалке.

Однако многие комментаторы не нашли в поведении и внешнем виде отдыхающих ничего предосудительного. Да и причиной таких «променадов» обычно становится расположение аллеи прямо рядом с озером. Кроме того многие осудили и автора публикации, который разместил снимки в социальных сетях без согласия изображенных на них людей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2