Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Стало известно, как Кадыров взял Тимати «под крыло»

Культура В регионе
Стало известно, как Кадыров взял Тимати «под крыло» Фото: Елена Афонина / ТАСС
Покровительство главы Чечни понадобилось рэперу после конфликта, разгоревшегося на концерте канадской исполнительницы Нелли Фуртадо.

Тимати (Тимуру Юнусову), как сообщает «Русская служба Би-би-си» якобы влепил пощечину экс-сенатор от Чечни Умар Джабраилов. Бизнесмен в свою очередь ввязался в историю по просьбе продюсера Яны Рудковской, которая, узнав о выходе на сцену к Фуртаду Тимати, попросила Джабраилова повлиять на рэпера, чтобы тот «не влезал». Он даже поставил у гримерки Фуртадо «своего бойца», но Тимати это не остановило, он оказался на сцене, из-за чего канадка впала в истерику, а за кулисами началась драка.

Как уточняет Лента ру, Тимати якобы связался с «одной известной певицей, на которую были виды у Рамзана Ахматовича», и поехал с ней в «Президент-отель» к главе Чечни «просить защиты».

«Русская служба Би-би-си» цитирует Джабраилова: «И Рамзан, вместо того чтобы послать этого сопляка в подштанниках, звонит мне и говорит: "Ко мне пришел певец, я тебя прошу, не делай ему проблем, потому что теперь это мой человек, я беру его под крыло"».

 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2