Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане мультфильмы можно посмотреть прямо во дворе

Культура В регионе
В Дагестане мультфильмы можно посмотреть прямо во дворе        Фото: bloknot-volgograd.ru
«Ростелеком» открыл в республике летние кинотеатры. 
 
Во время каникул во дворах спальных районов Махачкалы и Каспийска организовали показ мультфильмов. 

«Был полный аншлаг, буквально места не хватало для всех желающих присесть! Поэтому некоторые даже смотрели с балкона или из окна квартиры. Такой формат работы с целевой аудиторией себя оправдал. Есть пословица: сколько ни повторяй «халва», во рту слаще не станет. Пока наши потребители не опробуют услугу, не убедятся сами в ее качестве, преимуществах, трудно убеждать их в необходимости подключения. А если еще при этом дети счастливы, тут уже и слов не надо», – поделилась Дайганат Алибекова, руководитель группы бизнес-анализа В2С Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком».

За летние месяцы представители национального цифрового провайдера провели 5 таких показов. Дети и их родители с удовольствием посмотрели мультфильмы «Большой кошачий побег», «Пришельцы в доме», а также первый дагестанский анимационный фильм «Аул мастеров».  

По итогам проведенных акций к числу абонентов «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» присоединилось 35 семей.

«Нравится, как креативно «Ростелеком» демонстрирует свои услуги. Наша семья подключилась к интернету компании два года назад, по итогам акции “Дворики”. После мультпоказов соседи решили стать постоянными зрителями “Интерактивного телевидения”. В то же время такой формат детского дворового кинотеатра конструктивен. Дети общаются, знакомятся друг с другом, тут же смотрят мультики», - рассказала  Альбина Эфендиева, жительница Каспийска.

Показы для ребят будут проходить до конца октября в спальных микрорайонах Махачкалы и Каспийска. Подробнее узнать о сервисе «Интерактивное телевидение» можно на сайте компании в регионе.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2