Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе на фестивале интеллектуальных игр дала мастер-класс знаток «Что? Где? Когда?»

Культура В регионе
В Ставрополе на фестивале интеллектуальных игр дала мастер-класс знаток «Что? Где? Когда?»
Партнером мероприятия выступил «Ростелеком».

Ставрополь, 18 марта. /Кавказ Пост/. В краевом центре в молодежном пространстве «Лофт» собрались любители интеллектуальных игр. Там прошел фестиваль «Перекресток». 26 команд играли в «Что? Где? Когда?» и «Свою игру».

В «Что? Где? Когда?» победили гости из Северной Осетии — команда «Плохие парни». Серебро и бронза у сборной Ингушетии и команды «Легенды Юга» из Ставрополя. 

В  «Своей игре» лучшей стала Наталья Степурина, на втором месте Саидмагомед Музаев, а замкнул тройку призеров Михаил Кичкарь

Победителей наградили кубками и призами от «Ростелекома». Также для участников интеллектуальной битвы провели мастер-классы игрока элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Алена Блинова и редактор вопросов для турниров спортивной версии телеигры Максим Мерзляков.

«Второй год «Перекресток» собирает эрудитов в Ставрополе, чтобы не только определить лучших, но и дать им возможность провести время в кругу единомышленников. Интеллектуальные игры всегда пользовались популярностью, причем возраст их участников не ограничен и поэтому благодаря им возможность самосовершенствоваться и получать новые знания есть у каждого желающего. Умение логически мыслить и слышать команду, быстро ориентироваться и находить правильный ответ — все это тренировка своих интеллектуальных и творческих способностей», — пресс-секретарь Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Анна Пинчукова.  
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2