Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

9 миллиардов рублей потратят на ремонт и содержание дорог на Ставрополье

Обществo В регионе
9 миллиардов рублей потратят на ремонт и содержание дорог на Ставрополье
Краевое Министерство Дорожного Хозяйства определяет подрядчиков на 2019 год.

Ставрополь, 22 января. /Кавказ Пост/. Министерство Дорожного Хозяйства и Транспорта Ставропольского края объявило о начале процедуры поиска подрядных организаций для работ по ремонту и содержанию краевых дорог, а также относящихся к ним сооружений. До конца февраля Министерством будут проведены семь электронных аукционов, на которых и определятся отвечающие за дорожную сеть края в 2019 году подрядчики.

В результате проведенных Министерством электронных закупок, на контрактной основе будут выполнены необходимые краю меры по ремонту и приведению в надлежащее состояние дорожного покрытия, уход за сооружениями дорожной инфраструктуры, и обеспечение необходимого комплекса мер для защиты и сохранения уже имеющегося имущества. 

«Все мероприятия проводятся с целью обеспечения круглогодичного бесперебойного и безопасного проезда транспортных средств. Финансирование работ будет осуществляться из краевого бюджета, который в 2019 году составил 9 миллиардов рублей», - сообщили в Министерстве Дорожного Хозяйства и Транспорта Ставропольского края.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2