Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Эстафета огня для Универсиады отправила Ставрополь в транспортный «нокаут»

Обществo В регионе
Эстафета огня для Универсиады отправила Ставрополь в транспортный «нокаут»

Очередной коллапс спровоцировало перекрытие основных магистралей краевого центра утром 13 октября.

Ставрополь, 13 октября. /Кавказ Пост/.  Многих горожан красивое и нужное по своей сути спортивное мероприятие вынудило выражаться нецензурно, поскольку проехать по центру города стало невозможно, а объездные пути оказались блокированы пробками.

Причиной перекрытия движения стало то, что Ставрополь попал в тридцатку городов России, принимающих огненную эстафету к грядущей Зимней Универсиаде. Этот форум пройдет в Красноярске в марте следующего года. За всю историю уменьшенной копии олимпиад для студентов нашей стране проведение форума доверили в третий раз. В числе ставропольских факелоносцев оказались такие именитые спортсмены, как прыгун в воду Евгений Кузнецов, акробатка Анна Коробейникова, олимпийские чемпионы Игорь Лавров и Андрей Чемеркин

Ситуацию принялись обсуждать пользователи социальный сетей. В числе комментариев появился такой: «Власти плюют на комфорт горожан, не оповещают заблаговременно, растаскивают машины из центра для пиар-акций».

Кстати о властях. Приветствуя эстафету огня градоначальник Андрей Джатдоев отчего-то пожелал на Универсиаде успехов ставропольским спортсменам. Непонятно только, в каких дисциплинах таковые будут замечены - в фигурном катании или биатлоне?


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2