Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Нальчике строители роют ямы на новой дороге

Обществo В регионе
В Нальчике строители роют ямы на новой дороге Фото: "Телеканал Санкт-Петербург"
Сначала дорогу покрыли асфальтом, а потом решили установить люки.

Новый асфальт на улице Калюжного в Нальчике проложили всего 10 месяцев назад. Радость жителей продлилась недолго - на отремонтированной проезжей части начали рыть ямы, чтобы поставить канализационные люки, сообщается в Instagram на странице top.news.kbr.

Со ссылкой на источники автор сообщения рассказал, что сотрудники предприятия «Диск Строй» собираются установить около 12 люков. Из-за спешки они не оборудовали коммуникации во время ремонта дороги. Предприятие хотело успеть сдать объект в назначенный срок, который несколько раз переносили.

«И вот сегодня, создавая неудобства для водителей, «Диск Строй» портит то, что так радовало всех нас. Качество установки этих люков тоже не на высоком уровне, на месте их установки скоро появятся ямы и мы снова вспомним «Диск Строй», - считает автор поста.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Repost @lifekbr with @get_repost ・・・ #НАМ_ПИШУТ Не долго жители и гости Нальчика радовались новой дороге на ул.Калюжного в Нальчике, вернее радость не продлилась больше 10 месяцев. Вот уже третью неделю "Диск Строй" как кроты роют ямы на указанной улице. Как нам пояснили наши источники, "Диск Строй" устанавливает люки, не два или три, а дюжину люков. Всех интересует вопрос - почему это делают сейчас, а не тогда когда строили дорогу. Ответ оказался до банальности прост. Просто "Диск Строй" в погоне за скоростью, чтобы сдать объект в срок, (сроки сдачи объекта кстати несколько раз переносили), просто не стал делать люки. И вот сегодня, создавая неудобства для водителей, "Диск Строй" портит то, что так радовало всех нас. Качество установки этих люков тоже не на высоком уровне, на месте их установки скоро появятся ямы и мы снова вспомним "Диск Строй" Кстаи, 30 июля состоится аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по ремонту улицы Кирова в Нальчике, и как говорят в руководстве "Диск Строя"- контракт у них в кармане. Теперь остаётся только дождаться результатов аукциона. @nalchiknews

Публикация от @ top.news.kbr

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2