Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе водитель намотал на колеса обновленную дорогу

Обществo В регионе
Во Владикавказе водитель намотал на колеса обновленную дорогу Фото: Pixabay
К покрышкам прилип толстый слой нового асфальта.

Владикавказ, 26 июня. /Кавказ Пост/. Автолюбитель из Владикавказа проехал на своей машине по одной из улиц республиканской столицы. Проезжую часть недавно отремонтировали. Новый асфальт сплошной коркой покрыл колеса автомобиля. Водитель снял на видео, как сдирает шпателем прилипшую смесь. Эту запись он разместил в Instagram в группе chp_vladikavkaz.

«Спасибо, именно за это я плачу транспортный налог. Чтобы асфальт насыпали, лопаткой сверху трамбовали, а я его потом забирал домой. И вместе с колесами выбрасывал в мусор», - иронизирует горожанин  в своем посте.

Сообщение привлекло внимание множества читателей. Они также выразили недовольство качеством ремонта дорог в республике. Один из них призвал написать коллективное обращение и приложить к нему все фото машин, на колеса которых налип асфальт. Отметим, что большинство пользователей ограничилось саркастическими замечаниями.

«Расчет оказался слегка неверный, ты вообще то должен был его дополнительно притрамбовать, а ты взял и увез с собой... Жадина! Это был общий асфальт!»

«Зато смотри, какие красивые бордюры уложили по проспекту Коста, вот по ним и езди», - написали читатели в комментариях.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2