Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье автобус "Баку-Краснодар" столкнулся с Газелью

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье автобус "Баку-Краснодар" столкнулся с Газелью
Четыре человека госпитализированы.

Ставрополь, 5  сентября. /Кавказ Пост/. ДТП с участием рейсового автобуса, следовавшего по маршруту "Баку - Краснодар", произошло сегодня около пяти часов утра на трассе в Буденновском районе Ставропольского края. 

Как сообщили "Кавказ Пост" в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, водитель автобуса "Мерседес" не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Газелью. Оба транспортных средства от удара вылетели в кювет.

В аварии пострадали четыре человека - водитель и два пассажира Газели и один пассажир автобуса. Все они госпитализированы в Центральную районную больницу Буденновска. 

На момент ДТП в автобусе находились 35 человек, в том числе два водителя. Пассажиры автобуса "Баку - Краснодар" доставлены на автовокзал Буденновска.

По предварительной версии водитель рейсового автобуса уснул за рулем. На данный момент на месте ДТП работают сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Обстоятельства автоаварии уточняются.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2