Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КЧР два сотрудника полиции погибли в ДТП с инкассаторским броневиком

Прoиcшествия В регионе
В КЧР два сотрудника полиции погибли в ДТП с инкассаторским броневиком
Третий полицейский и инкассатор с травмами попали в реанимацию центральной карачаевской больницы.

Черкесск, 12 декабря./Кавказ Пост/. В Карачаево-Черкесии во вторник (11 декабря) в результате страшного дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля инкассаторской службы, погибли два сотрудника МВД по КЧР, - сообщает следственное управление СК по региону.

"По предварительным данным следственных органов, в селе Коста-Хетагурова Карачаевского района, водитель Ford Focus, сотрудник полиции с двумя пассажирами, также сотрудниками МВД, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с бронированной автомашиной Ford Transit, принадлежащей филиалу одного из банков России по КЧР, в которой находились водитель-инкассатор и инкассатор", - говорится в сообщении.

Отмечается, что еще один полицейский и инкассатор с травмами попали в реанимацию центральной карачаевской больницы, их состояние удовлетворительное

Следователи проводят по факту аварии проверку в порядке статей 144-145 УПК РФ. Опрошены очевидцы, назначены судебные экспертизы.

В пресс-службе МВД по КЧР сообщили, что по факту ДТП с участием сотрудников ОВД назначена служебная проверка для установления всех обстоятельств происшествия.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2