Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Волгоградской области выросло число абонентов, выбравших надежный антивирус

Экономикa В стране
В Волгоградской области выросло число абонентов, выбравших надежный антивирус Фото: kwork.ru
Пользователями услуги от «Ростелекома» стали около 40 тысяч. Это – в пять раз больше, нежели было годом ранее.

Популярность антивируса от национального оператора связи обусловлена наличием широкого выбора и доступностью. Антивирус можно использовать как на одном устройстве, так и на нескольких, в том числе компьютерах, ноутбуках или телефонах.

В пресс-службе оператора связи пояснили, что «Ростелеком» предлагает абонентам на выбор
три варианта защиты: антивирус Касперского, антивирус Dr. Web и Eset Nod32. Подключить для себя оптимальный и настроить необходимые функции, а также выбрать нужное число устройств пользователи могут в личном кабинете.

Кроме того, в личном кабинете можно сделать активной функцию «Родительский контроль».

«Благодаря наработанной экспертизе наши решения обладают компетентной поддержкой и качественной адаптацией под потребности российского пользователя», – заявил директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Черноиванов.

Черноиванов добавил, что в активе компании  – развитая инфраструктура и уникальный опыт предоставления современных сервисов и специальных решений в области безопасности в интернете.

В компании отметили, что антивирус Dr. Web можно установить только на одно устройство. Его плюсы – в надёжной защите финансов при проведении денежных операций в Сети, простоте загрузки, дающей возможность установить и активировать программу в кратчайшие сроки. Этот вариант обезопасит детей от нежелательного контента и ненадёжных порталов.

Не менее популярное предложение от «Ростелекома» – Eset Nod32. Его преимущество заключается в возможности разом обеспечить надёжной защитой до пяти  компьютеров, смартфонов или планшетов. Полезна и специальная функция поиска потерянной или украденной техники.

Плюсы антивирусов от «Ростелекома» уже оценил пользователи. Вот, что говорит житель города Волгограда Иван Васильев: «В моей семье виртуальное пространство осваивают и дети, которые не всегда могут оценить вирусную угрозу сайтов и скачиваемых ресурсов.

Возможность сразу подключить антивирус от «Ростелекома» и настроить параметры безопасности – очень удобные сервисы. Кроме того, надежный телекоммуникационный оператор предлагает проверенные антивирусные программы и я сразу получаю несколько качественных и максимально персонализированных услуг».

Узнать более подробную информацию о продуктах и услугах «Ростелекома» можно на сайте компании, по бесплатному телефону 8-800-181-1888, или в офисах продаж.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2