Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

СМИ: в Ленинградской области полицейские до смерти избили жителя Северной Осетии

Прoиcшествия В стране
Изображение загружается Видео: newisv.ru
В полиции эту информацию опровергают.

Каира Хинчагова из РСО-А в соцсетях распространила видео, информирует abon-news.ru. Она сообщает, что ее брата Тимура Хинчагова до смерти избили сотрудники МВД в селении Бор Ленинградской области.

«Мой брат Хинчагов Тимур Владимирович попал в отдел полиции 23 октября. В 5 часов утра 24 октября в коме он попал в районную больницу города Пикалево. Ему была сделана трепанация черепа, не приходя в сознание, он скончался. Врач сообщал, что он в очень тяжелом нестабильном состоянии, что мозг очень сильно поврежден. Повреждения наносились не более чем в течение суток», — цитирует паблик Хинчагову. 

По ее словам, стражи порядка опровергают эту информацию и утверждают, что к ним Хинчагов поступил уже с ушибами и там бился головой и руками о стены, после чего упал.

Затем они вызвали скорую помощь, и медики его увезли.  

Женщина добавила, что на теле брата она не увидела следов от ушибов и гематом. «Я позвонила следователю, он сообщил мне, что ничего не знает, у них есть видеозапись, где он бьется об стены руками и головой. Он также сказал, что эту видеозапись я увижу только по окончании следственных действий», — сказала она.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2