Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Группа Би-2 порадовала ставропольцев своим творчеством

Культура В регионе
Группа Би-2 порадовала ставропольцев своим творчеством Фото: Илья Хачатурян
Поклонники группы делятся эмоциями в социальных сетях.

Ставрополь, 17 мая. /Кавказ Пост/. В среду, 16 мая на площади Ленина в Ставрополе в рамках Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» прошел концерт группы Би-2. Зрителями выступления стали не только студенты из 80 регионов России, приехавшие в Ставрополь на фестиваль, но и все неравнодушные жители краевой столицы. Вход на концерт был свободным для всех.

Популярная группа исполнила как свои новые песни, так и всем хорошо известные хиты известные хиты «Варвара», «Мой рок-н-ролл», «Скользкие улицы».
Музыканты и зрители вместе пели песни, и даже сделали «массовое селфи». «Общение» продолжилось уже после концерта. В социальных сетях Лёва поблагодарил зрителей:

«Ставрополь, спасибо! Огромное спасибо! Душа поёт и мурлычет!»,


– написал он, разместив одну из фотографий, сделанных в городе. Ставропольская публика принялась благодарить музыканта в ответ: «Спасибо вам за полученное удовольствие! Мы пели, танцевали, проживали каждую эмоцию, подаренную вами! Вы необыкновенные и энергичные, ваша музыка в моей душе!».

Посетившие концерт пользователи соцсетей принялись делиться фото, видео и комментариями:

«Концерт потрясающий!!! Супер!!!! БИ-2, нас снова очень, очень порадовали!!!! Супер, класс!!! Неожиданно и оригинально было, когда на сцене Лева в костюме мишки вышел и пел!!!»


Однако «Российская студенческая весна» продолжит радовать жителей краевой столицы: сегодня на площади Ленина выступит певица Ёлка, а завтра рэп-исполнитель Мот.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2