Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Лиге КВН «Кавказ» команда из Михайловска обрушились с критикой на нового мэра Игоря Серова

Культура В регионе
На Лиге КВН «Кавказ» команда из Михайловска обрушились с критикой на нового мэра Игоря Серова Фото: Элла Давыдова
Проходили игры, дающие командам путёвку в полуфинал, в течение двух дней, причём первый день Игр оказался гораздо веселее и искромётнее второго.
А всё потому что в первый день выступали команды, уже успевшие завоевать успех у зрителей: «Михаил Дудиков» из СКФУ, «Колосок» из Михайловска, «Добрые люди» из Махачкалы и многие другие. Первый раз в жюри Лиги КВН «Кавказ» присутствовал знаменитый спортсмен, многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу и кикбоксингу Артём Левин. Спортсмен признался, что впервые в жизни воочию видит игры КВН, а до этого смотрел их только по телевизору.
Второй раз вёл игру капитан команды «Азия MIX» Эльдияр Кененсаров. Настоящий фурор на играх произвела команда «Колосок» из Михайловска. Ребята просто обрушились с критикой на своего нового мэра города Игоря Серова:
«Мэр Михайловска отвечает за свои слова, поэтому всегда молчит», «В рамках акции «Чистый город» в Михайловске прошёл дождь», «Все жители Михайловска делятся на две категории: Лошары и те, кто утром едут в Ставрополь на работу».
И это лишь малая доля шуток от «Колоска».
Не менее ярко выступила и девичья команда из Ставрополя под названием «Мама так сказала». Вот их шутки: «Это наша Катенька, она как деталька от «Лего», в конце тусовки на неё кто-нибудь обязательно наступит!» «Лена, а почему тебя называют «Лена – расхитительница гробниц»? Это потому, что на Пасху конфеты с кладбища собираю». Юмор у девчонок своеобразный, но зрителям нравился. Играли квнэновцы хорошо, поэтому большая часть команд прошла в полуфинал Игр, который состоится после больших летних каникул. Проигравшим были подарены многочисленные дипломы и сертификаты от спонсоров.

Элла Давыдова

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2