Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Нудисты на своём пляже Сочи скоро станут настоящими изгоями

Отдых В регионе
Нудисты на своём пляже Сочи скоро станут настоящими изгоями

Сочинский пляж в районе «Красного штурма» много лет негласно считался зоной отдыха для местных любителей позагорать, в чём мать родила.
Находится он между курортом Сочи и посёлком Хоста. По стечению обстоятельств,эта территория пляжа до настоящего времени оставалась нетронутой цивилизацией, что и привлекало сюда любителей купаться голышом со всего побережья. Но отныне их «свободное плаванье» возьмут под контроль. Глава города Анатолий Пахомов предложил местным предпринимателям взять пляж во временное пользование и навести там порядок,  сообщает пресс-служба муниципалитета.

Этот пляж ранее неоднократно пытались закрыть, перекрывая путь к морю для туристов и их личного транспорта. Сейчас проход свободен. Но вскоре и этот последний свободный пляж могут «облагородить»: загородить забором, поставить платные сервисы, и, соответственно, изгнать оттуда непринужденных туристов, которые привыкли отдыхать голыми в первозданной природе.

По мнению муниципалитета, к началу летнего сезона все городские пляжи необходимо привести к принятым стандартам. Любителям нестандартного отдыха придется искать себе другое место вдали от благ цивилизации.

Инесса Новикова


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2