Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Великобритании ищут няню в дом с привидениями

Отдых В мире
В Великобритании ищут няню в дом с привидениями

Семья из Великобритании разместила объявление о поиске няни для своих детей: родители предупреждают, что в их доме есть привидение, и поэтому они обещают неплохое жалование.

По информации издания Telegraph на востребованном сайте по подбору персонала childcare.co.uk разместили интересное объявление. В нем указано, что няне, присматривающей  за двумя детьми в возрасте 5 и 7 лет, мать и отец готовы платить 50 тысяч фунтов стерлингов (это 84 тысяч долларов) в год. Условия таковы: няня должна жить в их доме, жилище описывается как просторное, с хорошими видом из окон, готовить детям завтрак, посещать собрания в школе и помогать с уроками. Но супруги уточняют, что в их доме обитает привидение.

Они поясняют, что сами не видели призрака за все десять лет жизни в этом доме, несмотря на предупреждения бывших жильцов, но предыдущие няни увольнялись именно из-за наличия в дома нечто сверхъестественного. Они утверждают, что  постоянно слышали необычные звуки и видели разбитую посуду. За год из этого дома уволились пять нянь.

Игорь Романов


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2