Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Депутаты, чиновники и полицейские устроили перестрелку в одном из ресторанов Северной Осетии

Прoиcшествия В регионе
Депутаты, чиновники и полицейские устроили перестрелку в одном из ресторанов Северной Осетии
В результате конфликта один из участников получил огнестрельное ранение в ногу.

Владикавказ, 11 декабря./Кавказ Пост/. В Беслане депутаты, чиновники и полицейские устроили перестрелку возле ресторана «Эрмитаж». В результате конфликта один из участников получил огнестрельное ранение в ногу. Об этом сообщается  на Instagram-странице vbeslannews.

По данным источника, участниками потасовки были замглавы городской администрации и член партии «Патриоты России» Заур Хаткаров, директор МУП «Ухоженный город» Тамерлан Кцоев, сотрудник этого же предприятия Алан Сидаков, который также является депутатом городского собрания от партии «Патриоты России» и еще один его однопартиец и депутат Виталий Бокоев. Кроме того, среди стрелявших был замечен и сотрудник ГИБДД по фамилии Зангиев.

Отмечается, что конфликт спровоцировал Бокоев, который, находясь в нетрезвом состоянии набросился на одного из гостей ресторана. После чего мужчины переместились на улицу, где все участники выхватили пистолеты. В результате зачинщик получил огнестрельное ранение в ногу. Сейчас он находится в больнице.

Как сообщает «Чечня FREE.RU», ссылаясь на источник из администрации местного самоуправления Правобережного района Беслана, депутаты-«патриоты» не первый раз ведут себя столь неадекватно и агрессивно. Причиной тому может быть противостояние между депутатами в представительном органе Беслана.

После выхода информации в соцсети страницу заблокировали.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2