Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Керченский стрелок избавился от личных вещей перед нападением

Прoиcшествия В стране
Керченский стрелок избавился от личных вещей перед нападением
Кроме того, Росляков отнёс на заброшенный пустырь сейф с неизвестным содержимым.

Владислав Росляков, который подозревается в массовом убийстве людей в Керченском политехническом колледже, предположительно, перед нападением сжег свои личные вещи и закопал сейф. Видео с камер наблюдения опубликовал РЕН ТВ.

На размещенных кадрах, видно, как парень несет на пустырь сейф. По некоторым данным, злоумышленник закопал его. Что хранилось в этом сейфе, неизвестно, но не исключено, что содержимое может ответить на многие вопросы об этой чудовищной трагедии.

По данным правоохранительных органов, студент еще с января прошлого года готовил бойню в политехническом колледже в Керчи.

Судя по словам людей, знавших «керченского стрелка», у юноши не было друзей и он страдал от издевательств в колледже. Единственная близкая подруга Рослякова — школьница Злата — рассказала журналистам, что в общении с ней молодой человек был добрым и не проявлял агрессию. При этом он говорил ей, что из-за психологического давления со стороны одногруппников «не хочет жить», - сообщает «Миртесен».

Напомним, что в происшествии очевидные странности заметил независимый технический эксперт Юрий Антипов. Он развенчал версию следствия о том, что Росляков пришёл в колледж и почти сразу, через несколько минут, устроил побоище, которое продолжалось около 7 минут.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2