Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье ищут кислотного маньяка

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье ищут кислотного маньяка

Неизвестный действует по отлаженной схеме – обливает кислотой прохожих девушек. Жертвами ненормального уже стали три жительницы региона. Двоих девушек – 15 и 16 лет парень облил 23 июня, а еще одну несовершеннолетнюю накануне, 20 числа.

В пресс-службе СУ СКР по краю пояснили, что все эпизоды произошли в городе Буденновске. Пострадавшие от действий маньяка получили ожоги различной степени тяжести, двоих из них пришлось госпитализировать. Описанные инциденты были объединены в одно производство

«Проведены осмотры мест происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, устанавливается подозреваемый", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Уголовное дело было возбуждено по статье «Хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Помочь следствию просят всех граждан, располагающих информацией о таинственном маньяке. Обращаться просят в Буденовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по СК по телефонам: 8(865-59) 2-38-65 или на короткий номер 02.

18+

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2