Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье спасатели нашли в Кубани тело пожилой женщины

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье спасатели нашли в Кубани тело пожилой женщины Фото: Pixabay
Утопленница может быть пропавшей в феврале пенсионеркой.

Ставрополь, 17 апреля. /Кавказ Пост/. Утром 17 апреля сотрудникам Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края позвонили из Единой диспетчерской Невинномысска. Оперативный дежурный сообщил, что в Кубани возле дачного общества «Автомобилист» найдено  тело человека.

Спасатели приехали на место, однако ничего не нашли. Ситуация осложнялась тем, что заявитель не назвал точное место, где он видел тело утопленника.

«Спасателям пришлось отправиться вдоль берега Кубани на поиски трупа. Они просматривали водную гладь в бинокль. Примерно в 700 метрах от плотины сотрудники ПАСС заметили нечто похожее на человеческое тело. С помощью лодки спасатели добрались до объекта, зацепили веревкой и отбуксировали к берегу. Там передали труп сотрудникам полиции», - сообщили в пресс-службе ПАСС СК.

Спасатели уточнили, что внешний осмотр показал, что найденное тело принадлежит пожилой женщине. Предположительно, ею может быть 79-летняя местная жительница, которую разыскивают с 26 февраля текущего года. Пенсионерка ушла из дома, чтобы погулять с собаками, и пропала.

Сейчас правоохранители устанавливают личность утопленницы и точную причину смерти.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2