Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пять миллионов рублей заплатят очевидцам возгорания трупа в авто в Нальчике

Прoиcшествия В регионе
Пять миллионов рублей заплатят очевидцам возгорания трупа в авто в Нальчике

Следователи убеждены, что на улице Шогенцукова около половины десятого вечера 9 мая имел место умышленный поджог, повлекший смерть человека.

Инцидент произошёл около дома №5. На обочине загорелись «Жигули» с госномером Н295ЕН07. После тушения пожара в салоне автомобиля брандмейстеры, к своему ужасу, увидели труп 27-летнего парня, как выяснилось, местного жителя.

Следственный отдел по Нальчику Следственного управления Следственного комитета России по КБР возбудил уголовное дело по статьям УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» и «Убийство».

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии просят содействовать им возможных свидетелей преступления в установлении причастных к совершению преступления. За значимую информацию установлено денежное вознаграждение в размере пяти миллионов рублей. При этом анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Обратиться с информацией можно в СО по г. Нальчик СК России по КБР по телефону (8662) 49-46-02 или в городское Управление МВД России по КБР по номеру (8662) 74-07-33.

Оливия Дмитрицкая

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2