Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане задержали главу Бабаюртовского района Эльдара Карагишиева

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане задержали главу Бабаюртовского района Эльдара Карагишиева
Накануне в рабочем кабинете и домах чиновника прошли обыски.

Махачкала, 14 декабря./Кавказ Пост/. Сотрудники силовых структур задержали главу Бабаюртовского района Дагестана Эльдара Карагишиева. Накануне в рабочем кабинете и домах чиновника прошли обыски, - сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию района.

"Обыски в администрации Бабаюртовского района завершены, силовики забрали главу района и начальника финансового отдела администрации. Обвинение не предъявлено", - цитирует издание слова собеседника.

Ранее "Кавказ Пост" сообщал, что в здании районной администрации и в домах Карагишева, расположенных в Бабаюрте и Каспийске, прошли обыски. Чиновник подозревается в причастности к хищению 9,5 миллиона рублей, которые выделили на капремонт средней школы в райцентре.

Напомним, в начале ноября задержали временно исполняющего обязанности мэра Махачкалы Абусупьяна Гасанова. В его рабочем кабинете и по месту жительства прошли обыски. В пресс-службе УФСБ по Дагестану позже сообщили, что его подозревают в превышении должностных полномочий, в отношении него возбуждено дело.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2