Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии от полученных травм скончался раненный при обстреле полицейский

Прoиcшествия В регионе
В Ингушетии от полученных травм скончался раненный при обстреле полицейский
Еще двое пострадавших находятся в реанимации.

Магас, 13 января./Кавказ Пост/. В Ингушетии от полученных травм скончался сотрудник правоохранительных органов сержант Заурбек Плиев, раненный при обстреле автомобиля высокопоставленного полицейского, - сообщает ТАСС со ссылкой на отделение реанимации Ингушской республиканской клинической больницы.

«К нам были доставлены трое пострадавших, состояние двоих оценивается как удовлетворительное, они пойдут на поправку. А сотрудник, который получил три серьёзных ранения и которого оперировали наши врачи ночью, скончался от полученных травм», - рассказали в больнице.

«Двое пострадавших остаются до сих пор в реанимации»,— отмечает «Интерфакс» со ссылкой на источник в республиканской больнице. РИА «Новости» уточняет, что они находятся в состоянии средней тяжести.

Ранее «Кавказ Пост» сообщал, что вечером 12 января в Сунженском районе неизвестные обстреляли машину, в которой находился начальник Центра по противодействию экстремизму МВД Ингушетии Ибрагим Эльджаркаев. Помимо руководителя в автомобиле были трое его подчиненных и один гражданский, 27-летний житель Назрани. Сам глава центра не пострадал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Преступников пока не нашли.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2