Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе из-за взрыва газового баллона пострадали трое пожарных

Прoиcшествия В регионе
В Ставрополе из-за взрыва газового баллона пострадали трое пожарных
ЧП случилось в гаражно-строительном кооперативе «Авиатор» на улице Ленина.

Ставрополь, 10 декабря./Кавказ Пост/. Инцидент произошел в Ставрополе в воскресенье (9 декабря) в гараже в Ставрополе, при тушении в нем взорвался газовый баллон, в результате чего пострадали трое пожарных, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

«В 21:40 поступило сообщение о пожаре в гараже на улице Ленина, в гаражно-строительном кооперативе "Авиатор». При подаче ствола на тушение пожара произошел взрыв газового баллона, который находился в гараже. В результате взрыва пострадали трое пожарных, которые госпитализированы в четвертую городскую больницу краевого центра", - говорится в сообщении.

Причина пожара устанавливается, на месте работали дознаватели МЧС России.

"При подаче ствола на тушение пожара произошел взрыв газового баллона, который находился в гараже. В результате взрыва пострадало трое пожарных, которые госпитализированы в городскую больницу краевого центра", - добавили в ведомстве.

Глава пресс-службы ведомства Олег Дегтярев рассказал агентству «Интерфакс-Юг», что в настоящее время пострадавшие спасатели находятся в удовлетворительном состоянии.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2