Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе водитель Toyota протаранил пиццерию и скрылся

Прoиcшествия В регионе
В Ставрополе водитель Toyota протаранил пиццерию и скрылся
Нарушителя нашли по видео с камер наблюдения и привлекли к ответственности.

Ставрополь, 23 октября./Кавказ пост/. В Ставрополе водитель Toyota, протаранивший кафе на улице Мира, попал на видео. Судя по записям камер, мужчина не рассчитал маневр и врезался в несущую конструкцию здания. Заметив это, виновник аварии сразу же поспешил скрыться, однако позже вернулся на место, чтобы забрать вылетевшую из багажника подушку.

С помощью данного видео с камер наблюдения полицейские смогли найти нарушителя, - сообщает пресс-служба управления ГИБДД по краю.

"В социальных сетях появилось видео, датированное ночью 19 октября. На видео с камеры наблюдения зафиксировано ДТП по улице Мира. Автомобилист на Toyota Camry по неустановленным причинам не справляется с управлением и врезается в кафе, после чего покидает место происшествия, забирая отвалившийся номерной знак. По результатам проверки была установлена личность водителя", — отметили в Госавтоинспекции.

В настоящее время в отношении водителя составлены протоколы об административных нарушениях.

По данным УГИБДД, за оставление места ДТП мужчине грозит лишение прав. Также он понесёт материальную ответственность за причинённый владельцам здания ущерб.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2