Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Турции пятилетний сын Бесика Кудухова спас тонущую девочку

Прoиcшествия В регионе
В Турции пятилетний сын Бесика Кудухова спас тонущую девочку Фото: Pixabay
Девочка упала в бассейн отеля, когда взрослых не было рядом.

Сообщение о героическом поступке сына осетинского борца Бесика Кудухова появилось в Instagram на странице vladikavkaz_life. Со ссылкой на слова матери мальчика, Кристины Кудуховой, сообщается, что пятилетний Георгий спас тонущую девочку.

Происшествие случилось в Турции. Семья отдыхала в отеле. Вечером шли в ресторан, Георгий с сестрой Евой бежали впереди взрослых. Вдруг Ева начала звать на помощь, кричала, что в бассейне тонет девочка. Когда взрослые подбежали, девочка уже была спасена. Она сообщила маме Георгия, что оступилась и упала в бассейн, а мальчик ее спас.

Выяснилось, что пятилетний Георгий увидел, что девочка тонет и понял, что нет времени звать на помощь. Сам он не умеет плавать, однако бросился ее спасать.
 
«Мама, мне было так страшно, что она меня тоже утопит, но я же не мог её бросить, но сам чуть не умер от страха», - цитирует  vladikavkaz_life рассказ Кристины Кудуховой.

Мама спасенной девочки поблагодарила Кристину за воспитание храброго сына. Сама Кудухова призналась, что исполнена гордости за поступок Георгия.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2