Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Юге России втрое ускорился интернет в 11 тысячах компаний

Обществo В регионе
На Юге России втрое ускорился интернет в 11 тысячах компаний Фото: daily.com.ua
«Ростелеком» модернизировал интернет корпоративным клиентам.

В Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах корпоративные клиенты «Ростелекома» получили более высокую скорость интернета, ничего не меняя в оплате. Национальный провайдер втрое увеличил скорость для клиентов, которые были подключены по оптическим технологиям еще в 2015 году и раньше. Они пользовались старыми тарифными планами, и до сих пор скорость была гораздо ниже. Теперь технические возможности абонентов выровнялись, сообщили в пресс-службе Макрорегионального филиала «ЮГ» ПАО «Ростелеком».

В числе клиентов, которым увеличили скорость интернета, оказалось более 11 тысяч компаний, в том числе государственные и бюджетные организации. Стоимость доступа в сеть для них при этом не изменилась. Модернизацию сделали для того, чтобы обеспечить постоянных клиентов хорошей скоростью, которая позволит им применять современные цифровые сервисы. 

«Мы относимся к нашим клиентам, как к партнерам. А партнерам свойственно предоставлять друг другу преференции, оказывать поддержку и помогать развиваться. Поэтому мы решили за счет собственных ресурсов повысить для наших абонентов скорость доступа в интернет, а вместе с этим – удобство и комфорт от работы в сети», - сказал Константин Боженов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».

Теперь корпоративные клиенты «Ростелекома» смогут автоматизировать и совершенствовать процессы своего бизнеса, повышать эффективность работы с помощью цифровых технологий. Скорость интернета увеличилась у них автоматически, никаких новых документов или переподключения не потребовалось.

Директор ООО «АйТиПарк» Илья Бунин сказал, что за длительное время сотрудничества с «Ростелекомом» его компания вместе с провайдером прошла сложные этапы становления и развития бизнеса. При этом «Ростелеком» всегда выполнял свои обязательства и стремился сделать обслуживание еще лучше.

«Мы ценим такое отношение и благодарны за очередной шаг компании навстречу нашим потребностям. Уверен, что в дальнейшем наше сотрудничество будет только укрепляться и расширяться», – сказал Илья Бунин.

Национальный провайдер представляет на Юге России  множество сервисов для корпоративных клиентов. В их числе – «Видеонаблюдение», «Виртуальная АТС», системы кибербезопасности, облачные решения для обработки и хранения информации. Сетевая инфраструктура «Ростелекома» сертифицирована по российским и международным требованиями. Она защищена передовыми технологиями кибербезопаности. Это подтверждает международный стандарт ISO/IES.

О сервисах «Ростелекома», условиях их подключения и актуальных акциях можно подробно узнать на сайте компании, по телефону 8-800-1000-800, а также в центрах продаж и обслуживания компании.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2