Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнёром фееричного фестиваля «MixBattle-2017» в Ставрополе

Обществo В регионе
«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнёром фееричного фестиваля «MixBattle-2017» в Ставрополе Фото: Департамент внешних коммуникаций ПАО «Ростелеком»

В минувшие выходные прошёл уже в четвёртый раз Всероссийский фестиваль уличных культур.

Организовали его общественная организация «Оффбитс», администрация Ставрополя, МБУ «Центр молодёжных инициатив «Трамплин». Мероприятие объединило более 23 тысяч зрителей и около 400 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Сочи, Владикавказа. Своим мастерством поделились сильнейшие команды, в состав которых вошли представители основных дисциплин, таких, как фриран, воркаут и батутный фристайл. Одни демонстрировали возможности тела на турниках и брусьях, другие радовали зрителей сложнейшими комбинациями высоко над землёй.

«Ростелеком» обеспечил на площадке проведения фестиваля в самом центре Ставрополя на Крепостной горе бесплатный Wi-Fi. Специалисты компании установили 7 точек доступа с пропускной способностью канала передачи данных в 1 Гбит/с. Общий объём интернет-трафика составил более 3 Гб информации. Благодаря этому состоялся призовой турнир по World of Tanks под открытым небом, о чём сообщал ранее «Кавказ Пост».

Хорошее настроение, которого пожелал участникам и гостям спортивного мероприятия мэр краевого центра Андрей Джатдоев, было всем обеспечено сполна. Градоначальник приветствовал ребят:

«Молодость – это, пожалуй, самая активная фаза жизни любого человека. Вы большие молодцы, что направляете свою энергию именно в спорт, и у вас это здорово получается. Я желаю всем спортсменам успехов и новых достижений».

А обсудить эту и другие новости компании «Ростелеком» можно на её официальных страницах в Twitter, Facebook, ВКонтакте, Telegram или на сайте оператора.

Оливия Дмитрицкая

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2