Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Краснодаре пройдет крупнейший турнир по World of Tanks на юге России

Обществo В регионе
В Краснодаре пройдет крупнейший турнир по World of Tanks на юге России
Турнир проведут компании «Ростелеком» и Wargaming.

В столице Кубани 6-7 апреля на территории выставочного центра «Краснодар ЭКСПО» пройдет фестиваль поп-культуры и компьютерных технологий «Киберкон».

В этом году зрители увидят интерактивное шоу, кибер-спортивные турниры по CS:GO, DOTA 2 и World of Tanks, косплей, ярмарку, фан-стенды, смогут пообщаться с популярными блогерами и писателями. В частности, на «Киберкон» приедут авторы произведений в жанрах фантастики и фэнтези Ник Перумов, Андрей Белянин, Роман Злотников. Также запланировано участие известных стримеров LeBwa (Левша) и EviL GrannY (Грани).

Генеральный партнер фестиваля «Ростелеком» совместно с Wargaming и международной спортивной ассоциацией UFC представит интерактивную развлекательную площадку «Южная битва». Ее площадь более 300 квадратных метров. Здесь установят мощные компьютеры для игры, зону отдыха с видеосервисом Wink и другими цифровыми развлекательными сервисами. 

Участники компьютерных танковых сражений в этом году разместятся там, где сражаются бойцы смешанных единоборств - в октагоне.

Прямую трансляцию баталий можно будет посмотреть в выставочном центре на больших плазменных экранах, а также, используя сервис Wink на канале «Всё ТВ» и  в соцсетях. Киберспортсмены протестируют тарифный план «Игровой», который дает эксклюзивный танк VIII уровня Т-44-100(Р) и бесконечный премиум-аккаунт. Лучшие получат призы от «Ростелекома» и Wargaming. Кроме того, посетители смогут продемонстрировать силу удара в игре «Выбей Wink, выиграть подписку на видеосервис и другие ценные призы, а также сфотографироваться с поясом чемпиона UFC.

«Мы не в первый раз поддерживаем «Киберкон» и знаем, что каждый год он
проходит ярко и запоминается надолго. Для нас — это отличный повод для живого общения с клиентами. Мы не только рассказываем о новых цифровых технологиях и сервисах, но и получаем обратную связь и предложения, которые будем обязательно учитывать в дальнейшем развитии. На этот раз «Ростелеком» постарался придумать необычный стенд и программу, чтобы максимально порадовать и удивить всех гостей», — отметила заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Юг» компании «Ростелеком» Анна Роднова.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2