Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В ЮФО и СКФО дан старт весьма выгодной акции #НастоящееТВ

Обществo В регионе
В ЮФО и СКФО дан старт весьма выгодной акции #НастоящееТВ Фото: ПАО «Ростелеком»

Абсолютно новым клиентам Юга «Ростелеком» предлагает остаться в выигрыше до конца мая.

Пользователи получают «два по цене одного»: «Интерактивное ТВ» и Интернет на скорости 100 Мбит/с на полугодовой срок по цене одной услуги. Однако следует поторопиться заключить договор до 21 мая, заявки на подключение принимают в течение всего месяца. «Интерактивное ТВ» предоставляется с пакетом каналов «Лёгкий» и с опцией «Управление просмотром». Как уже рассказывал «Кавказ Пост», эта опция позволяет сделать просмотр телепрограмм максимально комфортным. абонент в любой момент может воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу передачи, посмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три дня.

Другая услуга, «Мультирум», даёт возможность смотреть «Интерактивное ТВ» на нескольких телевизорах, при этом аренда телевизионной приставки составит всего 1 рубль в месяц (на 18 месяцев). Стоимость такого расширенного пакета услуг по акции #НастоящееТВ – всего 400- 450 рублей в месяц (в зависимости от места проживания). Подключение услуг бесплатно.

В «Интерактивном ТВ» можно смотреть более 260, включая 60 телеканалов в формате HD. «Управление просмотром» – это дополнительная опция, позволяющая сделать просмотр телепрограмм максимально комфортным. Пользователям «Интерактивного ТВ» доступен и ряд других бесплатных полезных сервисов: электронная программа передач с функцией напоминания, «Родительский контроль», интеграция с соцсетями, «Караоке», «Мультискрин», позволяющий начать смотреть передачу на ТВ и продолжить просмотр, например, на планшете, ноутбуке или смартфоне. Оплатив фильм или пакет каналов в интерфейсе приставки «Интерактивного ТВ», пользователь получает доступ к ним везде.

А сервис «Видеопрокат» насчитывает более 2500 фильмов разных жанров и лет, в том числе 300 – в HD-формате, около 150 сериалов. Многие фильмы появляются в «Видеопрокате» сразу после показа в кинотеатрах. Заявку можно оставить по телефону 8-800-1000-800 и на сайте rt.ru.

Оливия Дмитрицкая

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2