Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Константин Цзю откроет в Карачаево-Черкесии филиал своей школы бокса

Обществo В регионе
Константин Цзю откроет в Карачаево-Черкесии филиал своей школы бокса Фото: Пресс-служба главы и правительства КЧР
Легендарный спортсмен провел в республике мастер-класс для начинающих боксеров.

Константин Цзю побывал на открытии боксерского турнира между сборной СКФО и командами Российского спортивного студенческого союза, посвященного памяти защитников перевала Кавказа. Соревнования прошли в спорткомплексе «Юбилейный» в Черкесске и завершились победой сборной СКФО.

«Для наших детей сегодня был проведён мастер-класс от выдающегося боксера, абсолютного чемпиона мира среди профессионалов Константина Цзю, - сообщил глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем Instagram. - Кто-то из ребят уже соревнуется на боксёрском ринге, кто-то только делает первые шаги на спортивный олимп. Но сегодняшний мастер-класс Константина Цзю все они восприняли с восторгом. Ещё раз хочу поблагодарить нашего легендарного гостя за визит, за то, что он своим личным примером вдохновляет наших ребят на занятия спортом и заставляет поверить в то, что если верить и трудиться, все обязательно получится!».

Константин Цзю намерен открыть в Карачаево-Черкесии филиал своей школы бокса. Легендарный спортсмен провел в республике мастер-класс для начинающих боксеров.

«Может, для кого-то из вас сегодняшний день будет отправной точкой для той цели, к которой вы решили идти», - обратился почетный гость к спортсменам. Цзю лично вручил призы победителям и дал каждому из них советы, как откорректировать технику ведения боя.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2