Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Тинькофф Мобайл запустился в Карачаево-Черкесии и Северной Осетии

Обществo В регионе
Тинькофф Мобайл запустился в Карачаево-Черкесии и Северной Осетии Фото: Тинькофф Мобайл

Тинькофф Мобайл объявил о запуске еще в двух российских регионах: Карачаево-Черкесской Республике и в Республике Северная Осетия — Алания.

В этих регионах Тинькофф Мобайл будет работать на инфраструктуре МТС, партнерство с которым было заключено в конце 2022 года.

Теперь Тинькофф Мобайл представлен в 70 регионах России. В июне 2023 года мобильный оператор от Тинькофф запустился в Ставропольском крае. До конца года Тинькофф Мобайл также планирует запуститься и в других регионах Северного Кавказа: Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Чечне.

Тинькофф Мобайл — самый быстроразвивающийся виртуальный оператор России: за последний год база активных клиентов выросла более чем в два раза.

Абоненты Тинькофф Мобайла могут самостоятельно собрать оптимальный набор услуг с помощью тарифного конструктора. Объем пакетов минут и интернет-трафика начинается от нуля, а среди безлимитных сервисов — «Мессенджеры», «Социальные сети», «Безлимитные СМС», «Музыка» и другие.

Клиентам Тинькофф Банка доступны особо выгодные условия: например, все клиенты могут получить 600 минут бесплатно при наличии пакета Гб, а с подпиской Tinkoff Pro — 1200 минут бесплатно и скидку 30% на пакет Гб.

Тинькофф Мобайл развивает отрасль мобильной связи в России с 2017 года, создавая технологические продукты на стыке банкинга, телекома, ИТ и AI. Абонентам доступны бесплатные инновационные услуги и самая эффективная на рынке защита от спама и мошенничества.

Эффективная защита от спама и мошенничества

Тинькофф Мобайл — самый безопасный мобильный оператор России по результатам исследований независимого информационно-аналитического агентства в сфере ИТ и телекоммуникаций TelecomDaily в 2021 и 2022 годах.

Кроме того, клиенты Тинькофф Банка, которые пользуются сим-картой от Тинькофф, получают максимально возможную на рынке защиту от спама и мошенничества благодаря синергии антифрод-инструментов в периметре одной экосистемы.

Недавно был запущен первый на рынке сервис по защите от телефонных мошенников с возвратом средств «Защитим или вернем деньги». С помощью технологий он определяет мошенничество во время звонка с вероятностью более 99% и защищает клиентов от телефонных аферистов. Если защитные инструменты не сработают и клиент под влиянием мошенников все равно станет жертвой обмана и переведет деньги, Тинькофф компенсирует потери.

Одна из передовых защитных технологий Тинькофф Мобайла — Нейрощит, который защищает абонентов от мошенников прямо во время звонка, анализируя и сопоставляя большое количество технических характеристик.

Во время разговора звук преобразовывается в набор специфических данных (например, эмоциональные характеристики речи или особенности тембра голоса). В режиме реального времени искусственный интеллект обрабатывает их и сравнивает с накопленными «эталонными» наборами данных мошеннических звонков. Если количество совпадений превышает допустимый порог, искусственный интеллект маркирует разговор как потенциально опасный и разрывает его.

Бесплатные инновационные услуги

Тинькофф Мобайл предоставляет технологии вокруг мобильной связи, среди которых телефонный секретарь Олег, запись звонков, определитель номера и другие технологии и услуги, которые меняют привычные ожидания клиентов от мобильного оператора. Перечисленные услуги бесплатны для абонентов и не требуют установки отдельных приложений, так как, по мнению оператора, сегодня они стали неотъемлемой частью пакета услуг мобильной связи наряду с голосовой связью и доступом в интернет.

Телефонный секретарь Олег — уникальный голосовой помощник, который отвечает на звонки, расшифровывает и записывает их, а также защищает от спама и нежелательных звонков. Абоненты Тинькофф Мобайла могут настроить Олега под свои предпочтения: задать имя, выбрать голос и пол, настроить общение ассистента для разных контактов из телефонной книги и незнакомых номеров, прописать собственные фразы приветствий и так далее.

Запись звонков — сервис автоматической записи и расшифровки звонков в текст. Тинькофф Мобайл обеспечивает полную конфиденциальность данных: записанные звонки и расшифрованный текст доступны исключительно самому абоненту.

Определитель номера — сервис показывает, кому принадлежит телефонный номер: определяет мошенников, спам/рекламу и потенциально полезные звонки с указанием категории или названия организации.

Подробную информацию об актуальных условиях тарифных планов можно найти на сайте.

Подключить Тинькофф Мобайл можно на сайте или в мобильных приложениях Тинькофф и Тинькофф Мобайла.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2