Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КБР Аскеру Бербекову подарили коня за победу в «Голосе»

Обществo В регионе
В КБР Аскеру Бербекову подарили коня за победу в «Голосе» Фото: Instagram
Артиста торжественно встретили в Нальчике и вручили адыгского скакуна.

Победитель шоу «Голос» из Кабардино-Балкарии оказался в прямом смысле слова на коне. После триумфального выступления ему не только присвоили звание заслуженного артиста республики, но и подарили адыгского скакуна. О своих впечатлениях от подарка Аскер Бербеков рассказал на личной странице в социальной сети Instagram.

Земляки победителя устроили ему торжественную встречу после возвращения из Москвы. Чествование состоялось в Нальчике на площади Абхазии 6 января. Жители республики радушно приветствовали артиста, чем сильно его порадовали.

«Огромное спасибо за такой приём, родная моя Кабардино-Балкария!!! Этот день непременно я буду вспоминать до самого конца своей жизни, как один из самых счастливых!» - написал Бербеков.

Он поблагодарил своих земляков, а также власти республики и Нальчика за поддержку и отличный праздник в его честь. Артист также сообщил, что род Бербековых вручил ему адыгского коня. Он передал дарителям «огромное спасибо».

28-летний Аскер Бербеков из Кабардино-Балкарии победил в финале шоу «Голос» с песней Элвиса Пресли «Can’t Help Falling in Love».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2