Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Губернатор Владимиров больше двух часов отвечал на вопросы «в стиле Путина»

Политикa В регионе
Губернатор Владимиров больше двух часов отвечал на вопросы «в стиле Путина»

«Прямая линия» на Ставрополье стала уменьшенной копией большой президентской линии, но по-настоящему острых проблем не обнажила.

Ставрополь, 22 августа. /Кавказ Пост/. Как отрапортовали в пресс-службе Владимира Владимирова, в ходе подготовки общения губернатора с народом и непосредственно во время эфира было задано более 9 тысяч вопросов. Глава региона  отвечал на часть из них в прямом эфире телеканала «Свое ТВ» вечером 21 августа.

Напомним, что эта «Прямая линия» стала второй по счету. По сравнению с весенней предшественницей число обращений от жителей выросло более чем на одну тысячу.  Много говорилось о формировании бюджета на следующий год, о рисках паводка и механизмах защиты от него, о дорожном ремонте, вопросах ЖКХ.

Владимиров заверил, что линии должны стать регулярными. Он намерен проводить их несколько раз в год, если будет спрос со стороны населения. 

Отметим, что в ходе общения с народом не прозвучала, к примеру, тема замены плитки у дома правительства в Ставрополе с хорошей на очень хорошую. Тем временем этот проект породил в Сети ироничные мемы.  

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2