Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров оказался в числе первых в очередном рейтинге

Политикa В регионе
Кадыров оказался в числе первых в очередном рейтинге
Глава Чечни попал в тройку лидеров по индексу власти.

Грозный, 20 сентября. /Кавказ Пост/. Согласно исследованию «Индекс власти. Апгрейд за сентябрь 2018», проведенному компанией «Давыдов. Индекс», один из самых высоких показателей оказался у Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В рейтинге среди Губернаторов Российской федерации он занял вторую строчку, уступив лидерство Мэру Москвы Сергею Собянину. Сразу за Кадыровым расположился Глава Татарстана Минниханов Рустам

Сам рейтинг представляет собой список властьимущих политиков Российской Федерации, распределенных по порядку в зависимости от их текущей деятельности. В формировании индекса учитывается ряд факторов, среди которых: репутация персоны, ее потенциал, значимость, наличие крупных успехов или неудач и некоторые другие. В ТОПе расположились федеральные чиновники, губернаторы, вице-губернаторы и консультанты. 

В первую пятерку и, даже десятку, с территории Северного Кавказа никто из управленцев, кроме Кадырова, не попал. Ближайшим к нему в рейтинге «соседом» по региону оказался Глава Дагестана Владимир Васильев, занявший 15 строчку.

Ранее мы сообщали, что Президент Российской федерации Владимир Путин подписал указ о передаче 100% акций нефтяной компании ОАО «Чеченнефтехимпром» в ведение Чеченской Республике.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2