Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров рассказал о диких корпоративах с медведями и акулами

Политикa В стране
Невзоров рассказал о диких корпоративах с медведями и акулами Фото: news.myseldon.com
По словам российского публициста, со времен лихих девяностых в манерах отмечать праздники в профессиональном кругу мало что изменилось.

Александр Невзоров заявил, что помнит историю, когда сотрудники одного банка в Питере развлекались в сауне с живыми акулами. В программе «Невзоровские среды» прозвучало: «И утром, когда пришла милиция, в бане было совершенно пустынно, тихо и только акулы срыгивали то башмаки, то часики. То есть было достаточно весело. Люди гуляли по-настоящему красиво». Публицист выдал историю за чистую монету, хотя и произносил ее с шутливыми интонациями.

Он добавил, что в Ачинске до сих пор жива эта «привычка притаскивать на корпоративы живое зверье». Невзоров рассказал, что на проводы 2019-го корпоративщики притащили в большой клетке медведя и через прутья клетки попытались дать пончик.

В эфире «Эха Москвы» был озвучен конец истории: «На что Миша совершенно справедливо сообразил, что пончик вместе с рукой – это гораздо сытнее, чем просто пончик, и проявил невероятную сноровку ампутатора, отхватив всё это по локоть. После того, как он это все съел и подобрел, он, пока там бегали, вызывали скорую, орали, визжали, изобразил какой-то небольшой цирковой танец, которому учили».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2