Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жена Навального ответила «дуэлянту» Золотову презрением

Политикa В стране
Жена Навального ответила «дуэлянту» Золотову презрением

«Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью», - так Юлия Навальная охарактеризовала вызов своего супруга на поединок главой Росгвардии Виктором Золотовым.

Москва, 12 сентября. /Кавказ Пост/.  Напомним, как уже сообщал ранее «Кавказ Пост», относительно возможной дуэли между оппозиционером и бывшим путинским телохранителем высказались многие медийные персоны, а Интернет наводнили саркастические мемы.

Юлия Навальная призналась, что расценивает золотовский вызов как угрозу мужу Алексею и всей семье, но она не боится.

Супруга Алексея Навального, который сейчас находится под арестом, назвала главу Росгвардии «трусом» и обосновала свою позицию:

«Он — трус, потому что для своего ролика вырядился то ли как генерал латиноамериканской хунты, то ли как вождь племени Тумба-Юмба. Хочет нам всем показать, какой он крутой и  что имеет целую армию для защиты личных интересов своих хозяев и себя».
Женщина также обратила внимание на то, что названная армия своим существованием обязана российским налогоплательщикам. Кроме того, в видеоопусе Золотова фактически не прозвучало ни слова, опровергающего обвинения в коррупции, которые нашел ФБК.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2