Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КЧР сторонников Партии Возрождения России понуждают соврать о том, что их не было на общем собрании организации

Политикa В регионе
В КЧР сторонников Партии Возрождения России понуждают соврать о том, что их не было на общем собрании организации
Об этом на своей странице в фейсбуке написала председатель регионального отделения «Партии Возрождения России» (ПВР) Инна Нашева.  

«В своем желании недопустить Карачаево-Черкесское реготделение ПВР до выборов в Народное Собрание не гнушаются никаких методов. Началось давление на членов партии с понуждением их подписать бумагу, в которой они заявляют, что якобы не присутствовали на Общем Собрании регионального отделения партии», – сообщила Инна Нашева.

«Кавказ Пост» обратился к председателю регионального отделения партии с просьбой прокомментировать ситуацию. 

«С сегодняшнего дня пошло давление как на кандидатов, так и на членов партии. С кандидатами ведется работа по  понуждению выхода из списка. С членами партии – по понуждению дать ложную информацию, в отношении проведённого собрания. Все эти действия расцениваю как подтверждение нашей правоты и беспомощности оппонентов противостоять законными способами»,
– сказала Инна Нашева.

Напомним, что ранее Избирком КЧР не допустил список кандидатов от ПВР к выборам в Народное собрание республики. В партии считают такое решение комиссии незаконным. Представители ПВР обратились к президенту России, в Следственный комитет, а также – с жалобой в ЦИК РФ, и – с иском в суд. 

После этого «Партия Возрождения России» утвердила список кандидатов в муниципальные депутаты.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2