Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Через границу Кабардино-Балкарии пытались провезти 11 тысяч бутылок нелегального пива

Прoиcшествия В регионе
Через границу Кабардино-Балкарии пытались провезти 11 тысяч бутылок нелегального пива Фото: МУ Росалкогольрегулирования по СКФО
Контрафактную продукцию производили во Владикавказе.

Нальчик, 20 мая. /Кавказ Пост/. Сотрудники Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО совместно с полицейскими Терского района провели рейд по выявлению нелегального алкоголя.

На границе Северной Осетии и Кабардино-Балкарии участники рейда проверили автотранспорт. И обнаружили в кузове одного из большегрузов 11 тысяч бутылок пива, которые не были зафиксированы в ЕГАИС. Продукция была разных наименований. Правоохранители решили проверить производителя пива. Оказалось, что у него вся продукция - нелегальная.

«Производство располагалась во Владикавказе на улице Тельмана. Там было обнаружено еще 7 тысяч бутылок пива. которое также не было зарегистрировано в ЕГАИС. Сейчас вся продукция в количестве 18 тысяч бутылок арестована и направлена на досудебное хранение АО «Росспиртпром», - сообщили в пресс-службе Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО.

Сотрудники Росалкогольрегулирования проводят административное расследование по факту выявления нелегального пива.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2