Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Дома и на работе у главы Северо-Кавказского управления Ростехнадзора Тимофея Пана прошли обыски

Прoиcшествия В регионе
Дома и на работе у главы Северо-Кавказского управления Ростехнадзора Тимофея Пана прошли обыски
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рано утром 15 ноября в Краснодаре следователи провели следственные мероприятия в отношении руководителя Северо-Кавказского управления Ростехнадзора Тимофея Пана. Обыски прошли в доме и на рабочем месте Пана.

В это же время следственные мероприятия прошли и у его подчиненных в Ростове-на-Дону. Пана допросят в качестве свидетеля по делу о незаконной предпринимательской деятельности предприятия «Сулинуголь». Об этом сообщает «Россия. Кубань» со ссылкой на Управление генпрокуратуры РФ в ЮФО.

По информации правоохранительных органов, Пан прикрывал незаконную деятельность предприятия. Многочисленные нарушения оставались попросту незамеченными.


Работа следователей проводится в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении экс-начальника ОРЧ СБ ГУ МВД России по Ростовской области Николая Гермашева. Об этом сообщает 1rnd.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. По данным Kartoteka.ru, компании «Сулинуголь» и «Сырьевые-ресурсы-ОФ» принадлежат Мартиросу Богогозову, являющемуся тестем Николая Гермашева.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Халатность».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2