Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Анапе мужчину будут судить за убийство уроженца Грузии

Прoиcшествия В регионе
В Анапе мужчину будут судить за убийство уроженца Грузии
Громкое убийство произошло в июле прошлого года.

Сочи, 19 января. /Кавказ Пост/. В Анапе следователи СКР завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Республики Калмыкия. Мужчину обвиняют в убийстве и причинении вреда здоровью средней тяжести.

Напомним, как ранее сообщал «Кавказ Пост», убийство произошло 30 июля 2018 года в курортном поселке Витязево. По версии следствия, 37-летний житель Калмыкии находясь в нетрезвом состоянии, подошел к ранее незнакомому 43-летнему уроженцу Армении, работавшему шашлычником в одном из местных кафе. Мирной беседы не получилось: между мужчинами возник конфликт. В качестве последнего аргумента отдыхающий схватил нож и нанес оппоненту множественные удары. Пострадавший скончался от полученных ранений.

Свидетели конфликта постарались остановить расправу. В результате 18-летний молодой человек также получил ранение. Его здоровью был нанесен вред средней степени тяжести. Злоумышленника задержали очевидцы.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2