Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Армении глава села предстанет перед судом за участие в драке со стрельбой

Прoиcшествия В регионе
В Армении глава села предстанет перед судом за участие в драке со стрельбой
Некоторым участникам побоища предстоит расстаться с работой.

Сотрудники Разданского отделения полиции Армении собрали все необходимые документы и готовятся направить в суд материалы уголовного дела по факту драки со стрельбой, произошедших 20 января в Котайкской области.
Как сообщает сайт Shamshyan.com, в тот день в полицию поступило сообщение о том, что во время застолья в одном из развлекательных заведений села Солак вспыхнула ссора между 28-летним местным жителем и 35-летним приезжим из города Чаренцаван. Как выяснилось позже, мужчины не поделили места на автопарковке.
На этом конфликт не был исчерпан. Он продолжился на улице. Здесь к драке присоединилось еще пять человек с разных сторон. В какой-то момент чаренцаванец достал пистолет и несколько раз выстрелил в воздух, чтобы соперники разбежались. 
В ходе драки один из мужчин получил травму запястья левой руки и был вынужден обратиться за медпомощью в Чаренцаван. Как установили следователи полиции, им оказался глава села Солак. Другой участник инцидента занимает должность начальника Котайкского участка ЗАО «Электрические сети Армении». Третий трудится в ЗАО «Бжни».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2