Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Кисловодске объявлен в розыск 15-летний подросток, подозреваемый в убийстве

Прoиcшествия В регионе
В Кисловодске объявлен в розыск 15-летний подросток, подозреваемый в убийстве Фото: пресс-служба СУ СК РФ по СК
В отношении парня возбуждено уголовное дело. 

Ставрополь, 10 декабря./Кавказ Пост/. В Кисловодске объявлен в розыск 15-летний Дерметхан Дадавов. В отношении парня возбуждено уголовное дело по по факту убийства 19-летнего местного жителя. В настоящее время Дадавов скрывается от следствия, в связи с чем он объявлен в розыск, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

По данным следствия, вечером 4 декабря Дадавов встретился со своим 19- летним знакомым, чтобы выяснить, куда тот дел деньги, перечисленные для Дадавова на его карту. В ходе конфликта 15-летний подросток ударил пострадавшего в шею ножом и скрылся с места преступления. В результате чего, от полученного ранения молодой человек скончался на месте.

В отношении Дадавова возбудили уголовное дело по статье УК РФ "Убийство". На сегодняшний день местонахождение подозреваемого неизвестно.

Жителей Ставрополья просят помочь правоохранительным органам в поисках предполагаемого убийцы.

«Всем, кому что-либо известно о местонахождении Дерметхана Темирхановича Дадавова, просим незамедлительно сообщить об этом в следственный отдел по городу Кисловодск», - говорится в сообщении.

О местонахождении подозреваемого можно сообщить по телефонам 8 (87937)6-85-73 или на короткий номер 02. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2