Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии пожарный инспектор телепатически выявил нарушения

Прoиcшествия В регионе
В Северной Осетии пожарный инспектор телепатически выявил нарушения
Теперь мужчина рискует лишиться работы.

Владикавказ, 12 сентября. /Кавказ Пост/. Чем конкретно руководствовался старший инспектор госпожнадзора по Пригородному району Северной Осетии Арсен Бирагов, не очень понятно. Так как инспектор выявил нарушения безопасности в детском саду №18 станицы Архонская, не выходя из своего служебного кабинета, при этом не стесняясь присутствия заведующей этого учреждения, рассказали «Кавказ Пост» в республиканской прокуратуре.

Бирагов, проведя проверку в учреждении, стоит добавить – реальную, выявил нарушения пожарной безопасности и постановил их устранить. Когда женщина пришла к нему отчитаться о проделанной работе, инспектор, прямо в своем кабинете сообщил ей, что нарушения она не устранила. Мы сделали предположение, что контрольную проверку он провел телепатически, постановив, что нарушения все же есть, Бирагов направил свое решение в суд.

Искать справедливости женщина пошла к непосредственному руководителю обидчика – замначальника районного ОНД. Но желание улучшить показания отдела взяли над руководящим лицом верх, и он решил ничего не предпринимать.
 
Своего женщина все же добилась. За служебный подлог старший инспектор заплатит штраф 30 тысяч рублей и рискует потерять должность. Что касается его руководителя, в управлении МЧС республики сейчас довольно остро стоит вопрос о том, быть ему дальше заместителем начальника районного ОНД или не быть. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2