Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи из тотализатора вынесли почти полмиллиона рублей

Прoиcшествия В регионе
В Сочи из тотализатора вынесли почти полмиллиона рублей
Преступника удалось задержать по горячим следам.

Сочи, 5 сентября. /Кавказ Пост/. С сообщением о нападении в дежурную часть отдела полиции обратилась управляющая одной из букмекерских контор. 

Правоохранительные органы, прибывшие на место происшествия, установили, что мужчина под угрозой физической расправы потребовал отдать выручку. Злоумышленник связал женщине руки и похитил денежные средства. Общий ущерб составил более 400000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские составили ориентировку на розыск предполагаемого преступника. Через несколько часов сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Мужчина находился неподалеку от места преступления.

Похищенные денежные средства были изъяты. Оказалось, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделом УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления.

Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Задержанный находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2