Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставропольском крае арестовали крупную партию безакцизного алкоголя

Прoиcшествия В регионе
В Ставропольском крае арестовали крупную партию безакцизного алкоголя Фото: ГУ МВД по СК
Общая стоимость изъятого контрафакта составила 2,5 миллиона рублей. 

Ставрополь, 18 марта. /Кавказ Пост/. В Андроповском районе Ставрополья полицейские остановили для проверки несколько грузовиков и легковое такси. Машины везли крупную партию немаркированной алкогольной продукции, которую обвиняемые приобрели на территории соседнего региона.

«С помощью автомобилей для грузоперевозок и легкового такси под управлением водителей, не подозревавших о содержимом груза, злоумышленники доставили алкоголь на территорию Ставропольского края. Здесь они планировали его сбыть, но их задержали оперативные сотрудники регионального управления МВД России совместно с полицейскими дорожно-патрульной службы», - сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В общей сложности полицейские изъяли порядка 6 тысяч стеклянных и тысячи пластиковых бутылок алкоголя. Рыночная стоимость партии составила около 2,5 миллиона рублей.

Трое подозреваемых находятся под домашним арестом. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено на рассмотрение в Андроповский районный суд.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2